Определены победители конкурса "Решение молодых" в 2018 году

На конкурс были представлены 121 работа, в том числе 86 работ в номинации «Наружная социальная реклама», 9 – в номинации «Полиграфическая социальная реклама», 7 – в номинации «Аудио/видео социальная реклама», 3 в номинации «Социальная интернет-реклама и реклама в социальных сетях», 10 в номинации «Дизайн-проект благоустройства общественных пространств и социальных учреждений», 3 в номинации...

Молодые семьи получили 5 грантов на Всероссийском форуме молодых семей.

Форум состоялся в минувшие выходные в Ярославской области.

Владимирская делегация принимает участие во Всероссийском молодежном форуме "Таврида"

Форум "Таврида" ежегодно собирает в Крыму около 3 тысяч молодых представителей творческих профессий.

Объявлены итоги конкурса грантов СО НКО по направлению "Вовлечение молодежи в социально значимую деятельность"

Гранты получат 10 организаций, чьи программы были признаны лучшими в ходе рассмотрения экспертным жюри.

Подведены итоги конкурса социальных инициатив молодежи на селе "Милый сердцу уголок"

Определены 10 проектов-победителей, которые получат на реализацию по 10 тысяч рублей.

Подведены итоги конкурса "Важное дело"

Опубликованы итоги конкурса добровольческих проектов молодежи "Важное дело". Напомним, в этом году грантовый фонд вырос в четыре раза, а потому и отдельные гранты стали "весомее".

Стартовал прием заявок на "Весеннюю неделю добра"

Заявки на областной добровольческий марафон принимаются до 23 апреля включительно.

Объявлен прием заявок на конкурс грантов СО НКО

К рассмотрению Экспертно-консультативным советом по молодежной политике принимаются проекты, направленные на вовлечение молодежи в социально значимую деятельность.

Состоялся финал конкурса молодых лидеров

Победители и призеры представят регион на федеральном этапе в Казани в ноябре этого года.

Во Владимире прошел «ДоброСаммит»

Молодежный добровольческий форум ЦФО и регионов России собрал более 14 тысяч участников и гостей.
Показывается результатов: 1 - 10 из 27.