Итоговая коллегия Росмолодежи состоится в Москве

21 марта 2019 года в Москве состоится расширенное заседание коллегии Федерального агентства по делам молодежи. В мероприятии примет участие и председатель комитета по молодежной политике областной администрации Александр Кожевников.

Губернатор Владимир Сипягин и Митрополит Тихон подписали План совместных мероприятий между областной администрацией и Владимирской митрополией на 2019 год

Подписание этого документа состоялось в рамках совещания по подготовке и проведению культурно-массовых мероприятий, предусмотренных Соглашением о сотрудничестве. В мероприятии принял участие и председатель комитета по молодежной политике Александр Кожевников.

Информация о проведении во Владимирской области мероприятий в рамках Всероссийской акции «Культурный минимум»

В рамках реализации Всероссийской акции «Культурный минимум» с 25 по 27 марта 2019 года во Владимирской области запланировано проведение ряда культурных мероприятий.

Стартовала регистрация на Форум молодых деятелей культуры и искусств «Таврида 5.0»!

Уже летом на солнечном крымском побережье Таврида в пятый раз соберет несколько тысяч талантливых ребят, которые смогут прокачать свои навыки, пообщаться с топовыми спикерами и получить мощный заряд для новых творческих свершений!

13 марта 2019 года в стенах ВлГУ состоится "Диалог на равных" с успешными предпринимателями Владимирской области

Во Владимирском государственном университете им. А.Г. и Н.Г. Столетовых состоится "Диалог на равных" с успешными предпринимателями нашего региона. Тема диалога: "История успеха. Путь предпринимателя".

Информация о проведении Всероссийского конкурса «Если бы я был Президентом» в 2019 году

К участию приглашаются учащиеся общеобразовательных организаций, средних профессиональных образовательных учреждений, студенты высших учебных заведений, учащиеся организаций дополнительного образования и курсанты военных и правоохранительных вузов, в том числе молодые граждане в возрасте от 6 до 17 лет.

В «Смене» пройдет Всероссийская научно-практическая конференция «Идея патриотизма в системе воспитания подрастающего поколения»

Цель конференции - всестороннее обсуждение идеи патриотизма и места патриотического воспитания в системе воспитания подрастающего поколения. В Конференции примут участие представители государственной и муниципальной власти, учёные и общественные деятели.

Поздравление председателя комитета по молодежной политике А.В. Кожевникова с Международным женским днем

Председатель комитета по молодежной политике администрации области Александр Кожевников поздравляет всех женщин с наступающим 8 марта - Международным женским днем.

«Таврида 5.0»: творческая молодежь перезагружает форум в Крыму!

Представители культуры и искусств из разных регионов России и победители Всероссийского конкурса «Резиденты Тавриды» откроют регистрацию на форум «Таврида 5.0» 5 марта в Москве. В этом году участники соберутся на полностью обновленной площадке неподалеку от Судака (Республика Крым), к созданию которой будут причастны сами.

Стартовал прием заявок в Экспертную комиссию Всероссийского конкурса молодежных проектов Федерального агентства по делам молодежи

25 февраля 2019 года начался прием заявок в Экспертную комиссию Всероссийского конкурса молодежных проектов Федерального агентства по делам молодежи. Конкурс проводится в целях формирования Экспертной комиссии Всероссийского конкурса молодежных проектов Федерального агентства по делам молодежи.
Показывается результатов: 1 - 10 из 76.