С Новым годом и Рождеством!

Дорогие друзья! Ярких праздников, успеха, новых побед и красивых идей в наступающем году!

Состоялся конкурс "Молодые лидеры Владимирского края"

20-21 декабря на площадке Владимирского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации прошел областной финал конкурса, в котором приняли участие победители и призеры муниципальных и внутривузовских этапов конкурса.

Прошел методический семинар для НКО региона

В Областном Доме Молодежи прошел тренинг «Публичное выступление и самопрезентация» для руководителей и представителей НКО региона, активистов и добровольцев

Подведены итоги областного конкурса на лучшую организацию работы муниципального штаба по профилактике асоциальных явлений и чрезвычайных ситуаций в молодежной среде

В конкурсе приняли участие 38 муниципальных добровольческих штабов, занимающихся профилактикой асоциальных явлений в молодежной среде из 16 муниципальных образований области.

12 декабря состоялся областной студенческий фестиваль национальных культур «Дружба народов»

Фестиваль прошел на площадке Владимирского государственного университета имени А.Г. и Н.Г. Столетовых

В областном Доме молодежи обсудили вопросы профилактики асоциальных явлений в молодежной среде

14 декабря 2018 года в Доме молодежи состоялся областной съезд по вопросам профилактики асоциальных явлений в молодежной среде «Безопасный регион».

6 декабря в областном Доме молодежи состоялся круглый стол, посвященный проблемам семейной медиации

Организаторами мероприятия выступили отдел ЗАГС администрации города Владимира и Некоммерческое партнерство «Владимирская региональная ассоциация медиаторов»

Стартовал прием заявок на конкурс "Молодые лидеры Владимирского края" Стартовал прием заявок на конкурс "Молодые лидеры Владимирского края"

В целях повышения уровня социальной и политической активности молодежи, выявления молодых людей, обладающих организаторскими способностями и лидерскими качествами, создания системы отбора и поддержки талантливых молодых лидеров и формирования кадрового резерва молодежной политики региона и во исполнение постановления администрации области от 23.10.2018 № 723-р комитет по молодежной политике...

Россия отмечает День добровольца (волонтера)

Год назад у добровольцев России появился "профессиональный" праздник. Сегодня 300 самых активных добровольцев Владимирской области отмечают его в Ледовом дворце Парка Легенд на торжественной церемонии вручения премии "Доброволец России 2018" и большом праздничном концерте, посвящённом Национальному дню волонтёра.
Показывается результатов: 1 - 10 из 28.