Итоги фестиваля КВН

В Коврове прошёл традиционный фестиваль КВН работающей молодёжи

Стартовала "Осенняя неделя добра 2019"

Традиционно в течение двух недель октября во Владимирской области проходит добровольческий марафон.

Осенняя неделя добра 2019

Во Владимирской области пройдёт традиционная добровольческая акция. Участники смогут выбрать дело по душе и сообща содействовать решению многих проблемных вопросов, волнующих наших земляков.

ИННОСИБ-2019

C 17 – 19 октября в Омске начнет свою работу XI Международный форум социальный предпринимателей и инвесторов

Моя страна - моя Россия

В 2019 году Всероссийскому конкурсу молодёжных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, "Моя страна - моя Россия" исполнилось 16 лет.

Приглашаем на исторический квест

01 октября 2019 года в ГБПОУ ВО «Владимирский политехнический колледж» (Октябрьский проспект, д.11) состоится исторический квест «ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ ПОБЕДА».

Студент года – 2019

Открыт приём заявок на региональный этап Российской национальной премии «Студент года – 2019»

Приглашаем принять участие в опросе о добровольчестве

Ресурсный центр по развитию добровольчества во Владимирской области проводит опрос общественного мнения на тему «Отношение к добровольчеству жителей Владимирской области».

Итоги конкурса программ молодёжных добровольческих форумов

В августе на территории Владимирской области проходил конкурс программ молодёжных добровольческих форумов. Участниками конкурса стали городские округа и муниципальные районы региона.

Федеральная программа «От идеи до бизнеса» открывает сезон осенних образовательных программ! На открытии программы пройдет мастер-класс от федерального спикера Александра Яковлева. Александр является руководителем коммерческих проектов компании АО «Деловая Среда» от Сбербанка, эксперт в области построения системного бизнеса.