Новости

Губернатор Владимир Сипягин поблагодарил участников Общероссийской акции взаимопомощи "Мы вместе"

03 июля 2020 года в областном Доме молодежи прошла встреча Губернатора области с волонтёрами регионального штаба Общероссийской акции взаимопомощи "Мы вместе".

"Голос Росмолодежи"

Присоединяйся к официальному телеграм-каналу Федерального агентства по делам молодежи "Голос Росмолодежи" и будь в курсе самых последних событий сферы государственной молодежной политики

"Диалог на равных" с Андреем Лёвиным

30 июня 2020 года в Областном доме молодежи, в рамках мероприятий Месячника по борьбе с наркоманией состоялась online-встреча молодежи муниципальных образований области с заместителем начальника Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Владимирской области, подполковником полиции – Лёвиным Андреем.

Во Владимирской области прошел региональный этап Всероссийского конкурса "Доброволец России - 2020"

Всего на региональном этапе было представлено более 40 проектов. В состав экспертной комиссии вошли представители некоммерческого сектора, общественных организаций по различным направлениям, руководители и представители подведомственных учреждений органов исполнительной власти области, представители сферы образования и культуры.

Скажи "спасибо" на всю страну за помощь в борьбе с коронавирусом

МИА «Россия сегодня» и ассоциация волонтерских центров запустили онлайн-акцию «Пожалуйста, дышите!» в поддержку медиков и волонтеров

Присоединяйся ко Всероссийской акции "Окна России"

Продолжая укреплять славную традицию украшать окна своих квартир, домов и офисов к всероссийским праздникам, предлагаем Вам присоединиться и оформить свои окна рисунками, картинками, надписями, посвященными России, своей малой родине.

72 проекта от Владимирской области прошли в четвертьфинал Всероссийского конкурса "Доброволец России - 2020"

31 мая завершился прием заявок на участие в ежегодном Всероссийском конкурсе «Доброволец России – 2020». Ассоциация волонтерских центров подвела итоги заявочной кампании конкурса: рекордное количество заявок — 53 219 заявок. И это почти в два раза больше, чем в прошлом году! А еще практически 3,5 миллиона добровольцев из 85 регионов России в командах проектов Конкурса.

Дан старт приема заявок на участие в региональном конкурсном отборе Всероссийского конкурса лучших региональных практик поддержки добровольчества (волонтерства) "Регион добрых дел"

Лучшие региональные инициативы, представленные на Конкурсный отбор, могут получить федеральную финансовую поддержку до 15 миллионов рублей.

Стартовала регистрация участников и волонтеров на форум «Таврида»

В 2020 году проведение Форума планируется с 1 июня по 10 октября. В связи со сложившейся ситуацией распространения коронавируса даты проведения Форума могут быть изменены, за актуальной информацией можно следить на официальном сайте арт-кластера tavrida.art.