Подведены итоги конкурса социальных инициатив молодежи на селе "Милый сердцу уголок"

Определены 10 проектов-победителей, которые получат на реализацию по 10 тысяч рублей.

Подведены итоги конкурса "Важное дело"

Опубликованы итоги конкурса добровольческих проектов молодежи "Важное дело". Напомним, в этом году грантовый фонд вырос в четыре раза, а потому и отдельные гранты стали "весомее".

Стартовал прием заявок на "Весеннюю неделю добра"

Заявки на областной добровольческий марафон принимаются до 23 апреля включительно.

Объявлен прием заявок на конкурс грантов СО НКО

К рассмотрению Экспертно-консультативным советом по молодежной политике принимаются проекты, направленные на вовлечение молодежи в социально значимую деятельность.

Состоялся финал конкурса молодых лидеров

Победители и призеры представят регион на федеральном этапе в Казани в ноябре этого года.

Во Владимире прошел «ДоброСаммит»

Молодежный добровольческий форум ЦФО и регионов России собрал более 14 тысяч участников и гостей.

Названы победители конкурса грантов СО НКО

Десять общественных организаций получат помощь в реализации проектов, направленных на воспитание молодежи.

Сформирован 4 состав Молодежного правительства

Первое заседание члены Молправительства проведут уже в этот четверг в областном Доме молодежи.

Объявлены победители конкурса грантов молодым ученым в 2017 году

Советом по присуждению персональных стипендий, премий и грантов молодым ученым были определены 10 лучших исследований. Авторы исследований получат финансовую поддержку из областного бюджета на реализацию проекта.

Открыта регистрация на молодежный форум ЦФО и регионов России "ДоброСаммит"

В 2017 году традиционный добровольческий форум начнется 15 сентября. Фестиваль-презентация добровольческих проектов пройдет 16 сентября на площадке Центрального парка культуры и отдыха г. Владимира.
Показывается результатов: 1 - 10 из 23.