Поздравление Губернатора области В.В. Сипягина с Днём российской молодёжи

Молодые жители нашей области всегда отличались активной гражданской позицией, энергичностью и творческим подходом к решению стоящих перед ними задач. Всегда принимали и принимают деятельное участие в социально-экономической, культурной и спортивной жизни региона.

Информация о проведении VIII-го чемпионата России по командным интеллектуальным играм

Российская ассоциация интеллектуальных клубов совместно с Московским Центром интеллектуальных игр «Сириус» и Московским университетом «Синергия» 29-30 июня 2019 года в г.Москве проводят VIII-й чемпионат России по командным интеллектуальным играм (далее – Чемпионат).

Комитет по молодежной политике приглашает принять участие в акции "Зарядка с чемпионом"!

По вопросам участия в акции можно обратиться Центр спортивной подготовки по тел.: 54-12-91, 54-12-90. Контактное лицо от комитета по молодежной политике администрации области: специалист-эксперт комитета Алексеев Антон Сергеевич, тел.: +7 (904) 034-14-95.

Летняя школа правового просвещения

15-21 июля 2019 года в Москве пройдет Летняя школа правового просвещения для лучших участников правопросветительского проекта «Школа правозащитников: учиться и действовать».

14 июня в областном Доме молодежи пройдет встреча с председателем Всероссийского общественного движения "Волонтеры-Медики" Павлом Савчуком

Тема встречи - "Развитие медицинского добровольчества на территории Российской Федерации". Начало встречи в 12:30. Регистрация участников с 12:00.

Конкурс молодых ученых в области наук об образовании на соискание медали «Молодым ученым за успехи в науке» РАО в 2019 году

Российская академия образования объявляет о проведении в 2019 году конкурса молодых ученых в области наук об образовании.

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ сообщает о проведении Всероссийского конкурса «Цифровой прорыв» для IT-специалистов, дизайнеров и руководителей проектов в сфере информационных технологий

Это один из ключевых проектов АНО «Россия - страна возможностей» - объединения, созданного по инициативе Президента России и ранее выступившего организатором конкурса управленцев «Лидеры России», студенческой олимпиады «Я - профессионал», международного конкурса «Мой первый бизнес» и других федеральных мероприятий.

25 мая в областном Доме молодежи состоялись очные собеседования с кандидатами для направления в составе квот от Владимирской области на "Народную смену" Форума "Таврида 5.0" и на Форум "Восток"

В субботу, 25 мая т.г., в областном Доме молодежи прошли очные собеседования с кандидатами для направления в составе квот от Владимирской области на Всероссийский молодёжный образовательный Дальневосточный форум "Восток", а также на "Народную смену" Форума молодых деятелей культуры и искусств "Таврида 5.0".

Во Владимире комитетом по молодежной политике совместно с комитетом информатизации, связи и телекоммуникаций проведена акция по запуску цифровых воздушных змеев

25 мая, в преддверии очередной волны отключения аналогового эфирного сигнала, во Владимире состоялась акция «Запуск цифровых воздушных змеев», слоган которой «Всё будет чётко!».