Представитель Молодёжного правительства Владимирской области принял участие в Съезде молодёжных правительств ЦФО в городе Белгороде

С 20 по 23 мая 2019 года в городе Белгороде состоялся ежегодный Съезд молодёжных правительств Центрального федерального округа РФ. Владимирскую область на данном мероприятии представил специалист-эксперт комитета по молодёжной политике администрации области, куратор Молодёжного правительства Владимирской области Антон Алексеев. Приветствовали делегатов Съезда заместитель Губернатора Белгородской области Ольга Павлова и председатель Ассоциации Молодёжных Правительств России Дина Гайзатуллина.

В рамках Съезда состоялись презентации лучших практик молодёжных правительств ЦФО, обмен опытом работы по развитию молодёжных консультативных органов на уровне органов местного самоуправления в субъектах ЦФО. Заместитель директора Высшей школы управления НИУ БелГУ Максим Семибратский провел для участников Съезда теоретический курс на тему «Бережливое управление», после чего состоялась экскурсия с демонстраций внедрения технологий «Бережливого управления» на базе ОГБУЗ «Городская больница № 2». Также для участников Съезда состоялась обзорная экскурсия в музей бронетанковой техники и музей «Третье ратное поле России». По завершению Съезда прошла Торжественная церемония закрытия Съезда молодёжных правительств ЦФО, а также состоялось награждение его участников сертификатами и сувенирами от Правительства Белгородской области.

Комитет по молодежной политике выражает благодарность Управлению молодёжной политики Правительства Белгородской области и Молодёжному правительству Белгородской области за гостеприимство и высокий уровень организации мероприятия!