Председатель комитета по молодежной политике А.В. Кожевников принял участие во владимирском общегородском диктанте

21 февраля 2019 года сотрудники и представители руководства администрации Владимирской области стали участниками XVII общегородского диктанта, приуроченного к Международному дню родного языка. В их числе – и председатель комитета по молодёжной политике Александр Кожевников.

«В последние годы тема грамотности поднимается всё чаще, ведь грамотность – это фундамент, на котором строится будущее нашей молодёжи, да и страны в целом. Решил не оставаться в стороне и поддержать этот весьма важный проект. Хотелось бы, чтобы юные жители Владимирской области стремились быть грамотными. Владеющие языком люди всегда добиваются больших результатов», – уверен Александр Кожевников.

В этом году написать общегородской диктант можно было не только в областной научной библиотеке, но и удалённо в режиме онлайн.