Объявления

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Доброволец России-2018»

Всего во Владимирской области было подано более 200 заявок на участие в конкурсе. По итогам заочного отбора были определены 135 проектов, которые смогли побороться за звание лучших в очном этапе.

Члены жюри и гости «ДоброСаммита» отсматривали проекты в течение 4 часов. И вот долгожданный список победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2018»:

Победители в номинации «Рожденные помогать»:

- возрастная категория 14-17 лет - Евдокимова Анастасия, проект «Добрая О`Собинка» (Собинский район)

- возрастная категория от 18 лет - Гурьева Елена, проект «Возьмемся за руки, друзья» (Меленковский район) и Пестов Вадим, проект Квест-игра «Дневной дозор. Связь поколений» (Кольчугинский район)

Победители в номинации «У истоков будущего»:

- возрастная категория 8-14 лет - Куликов Матвей, проект «Коробка смелости» (Суздальский район)

- возрастная категория 14-17 лет - Склянина Варвара, проект «Все начинается с семьи» (Собинский район)

- возрастная категория от 18 лет - Поздеева Светлана, проект «Игрушка в коробку смелости» (г. Владимир)

Победители в номинации «Уверенные в будущем»: 

- возрастная категория 14-17 лет - Гущина Дарья, проект «Акция «Хор Победы» (Александровский район)

- возрастная категория от 19 лет - Смирнова Наталья, проект «Я вырос здесь и край мне этот дорог» (Петушинский район)

Победитель в номинации «Оберегая сердцем» - Быкова Валерия, проект «Вместе против мифов» (г. Владимир)

Победитель в номинации «Волонтерский центр» - Халдеева Дарья, проект «Обучающая программа для волонтеров, участвующих в проведении программ реабилитации детей, перенесших онкологические заболевания, и членов их семей (БФ «Шередарь»)» (Петушинский район)

Победители в номинации «Вдохновленные искусством»:

- возрастная категория от 18 лет - Торхова Елена, проект «Открытый фестиваль «ТиховейFEST» на Крутовских холмах» (Ковровский район) и Дубиневич Ирина, проект «Поэт И» (г. Владимир)

Победители в номинации «Вокруг меня»:

- возрастная категория 8-14 лет - Трапезников Александр, проект «Библиотечный эко-парк «Читающая Черепаха» (Ковровский район)

- возрастная категория 14-17 лет - Жаворонкова Анна, проект «Мир! Вел! Май!» (Александровский район)

- возрастная категория от 18 лет - Козлова Мария, проект «#ЭкоСемья» (Гусь-Хрустальный район)

Победитель в номинации «Говорит волонтер» - Манушина Мария, проект «Молодежный журнал КГТА им. Дегтярёва «Студенческий День» (г. Ковров)

Победитель в номинации «Общее дело» - Лобосов Олег, проект «ГТО в деревне - путь к успеху» (Петушинский район)

Победитель в номинации «Организатор добровольчества» - Лабутова Анастасия, проект «Дни воинской славы России» (г. Гусь-Хрустальный) и Мизяева Татьяна, проект «Ток-шоу «Молодежь и закон» (Петушинский район)

Победителем в номинации «Приз зрительских симпатий» по итогам народного голосования стал Андреев Олег с проектом «День донора в КГТА» (г. Ковров)

Награждение победителей состоится 14 сентября 2018 года в областном Доме молодежи.