Областной фестиваль студенческого творчества «SUMMER STUDENTS’ FEST» пройдёт в июне 2019 года

Комитет по молодёжной политике администрации области проводит трансформацию фестиваля «Студенческая весна» в новый формат «Summer Students’ FEST», который позволит представителям всех вузов региона посоревноваться за звание самой талантливой команды Владимирской земли. Областной фестиваль студенческого творчества состоится в июне 2019 года.
Изменение сроков проведения фестиваля на период после окончания экзаменационных сессий студентов позволит участникам полностью сосредоточиться на творчестве и подойти к фестивалю с максимальной отдачей.
Среди номинаций фестиваля: танец, песня, театр, иные формы с единым режиссёрским замыслом.
В ходе мероприятия будут присуждены призовые места командам и определены Мисс фестиваля и Мистер фестиваля.
Предусмотрены также дополнительные номинации: лучшая танцевальная составляющая, лучшая музыкальная составляющая, лучшая театральная составляющая, приз зрительских симпатий по результатам интернет-голосования.
Комитет по молодёжной политике приглашает всех принять участие в самом значимом молодёжном событии лета. Для желающих в ближайшее время на сайте
molodeg33.ru будет размещён образец заявки на участие в фестивале.