Новости

null 9 декабря в Международный день борьбы с коррупцией на базе областного Дома молодежи в онлайн-формате прошел круглый стол "Молодежь против коррупции"

9 декабря в Международный день борьбы с коррупцией на базе областного Дома молодежи в онлайн-формате прошел круглый стол "Молодежь против коррупции".

В ходе мероприятия обсуждались вопросы профилактики коррупционных проявлений в молодежной среде. Организаторами мероприятия выступили комитет по молодежной политике администрации области, Департамент безопасности Владимирской области, прокуратура Владимирской области, УМВД России по Владимирской области.

В мероприятии приняли участие представители органов по делам молодежи исполнительно-распорядительных органов местного самоуправления, а также представители молодежных общественных организаций из всех муниципальных образований области.

11 декабря 2020 г. 19:28 11 декабря 2020 г. 19:28

Фильтр календарь

Все последние обновления текущего раздела