В Брянской области пройдет XXXI межрегиональный фестиваль учащейся молодежи и туристической общественности «Под облаками»

4-6 октября 2019 года в Брянской области пройдет XXXI межрегиональный фестиваль учащейся молодежи и туристической общественности «Под облаками».

Организаторы фестиваля: департамент образования и науки Брянской области, Брянская городская администрация, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий» г. Брянска.

Цели фестиваля:

- формирование у молодежи потребности в здоровом образе жизни;

- укрепление здоровья и привлечение молодых людей к занятиям спортом и туризмом;

- содействие гражданско-патриотическому воспитанию молодёжи;

- установление дружеских контактов между молодежными коллективами, туристической общественностью.

Место проведения:

- оздоровительный лагерь «Искорка» (в 2-х км. от п. Шибенец).

Фестиваль нацелен на пропаганду здорового образа жизни, укрепление здоровья, привлечение молодых людей к занятиям спортом и туризмом, развитию дружеских связях между молодежными коллективами и с каждым годом привлекает все больше команд Центрального Федерального и Южного округов России и Республики Беларусь.

Фестиваль уникален по своей программе. На базе загородного лагеря отдыха одновременно проводится более 20 различных видов спортивных туристических соревнований, творческих и интеллектуальных конкурсов, различных первенств.

Контактное лицо: Федоров Егор Андреевич – специалист 1 разряда комитета по молодежной политике администрации области, тел.: 8 (4922) 32-24-94.

Скачать Положение