22 июня во Владимире пройдет молодежная акция "Мы помним"

В День памяти и скорби, 22 июня, в 4 часа утра на площади Победы г. Владимира пройдет акция «Мы помним», посвященная 76-й годовщине со дня начала Великой Отечественной войны.

В акции примут участие губернатор Светлана Орлова, руководство города, ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, представители Владимирских региональных отделений Поискового движения России и проекта «Волонтеры Победы», молодежные общественные организации.

В рамках патриотической акции состоится велопробег от площади Победы до мемориала на Князь-Владимирском кладбище. По пути участники пробега сделают остановки у средней школы №1 города Владимира и Центра культуры и искусств на Соборной, где в годы войны находились воинские госпитали.

Всю подробную информацию можно получить в комитете по молодежной политике администрации области по телефону (4922) 32-38-07, контактное лицо – специалист–эксперт комитета по молодежной политике администрации области Качалова Ирина Александровна.