18 мая в Областном Доме молодежи состоялось очное собеседование с кандидатами для направления от Владимирской области на смену "Год театра" Форума молодых деятелей культуры и искусств "Таврида 5.0"

18 мая в Областном Доме молодежи состоялось очное собеседование с кандидатами для направления от Владимирской области на смену "Год театра" Форума молодых деятелей культуры и искусств "Таврида 5.0".

Форум молодых деятелей культуры и искусств "Таврида 5.0" - это одно из самых значимых событий молодежной политики 2019 года! С 11 мая по 10 августа т.г. молодые и талантливые деятели культуры и искусств в возрасте от 18 до 35 лет окунутся в мир нескончаемого творчества, общения и обучения.

Новая площадка форума находится в бухте Капсель (г. Судак, Республика Крым) и объединит в себе 12 тематических смен, а также первый Молодежный фестиваль "Таврида-ART-Russia".