Объявления

12 декабря состоялся областной студенческий фестиваль национальных культур «Дружба народов»

12 декабря 2018 года комитетом по молодежной политике администрации области в стенах Владимирского государственного университета имени А.Г. и Н.Г. Столетовых проведен областной студенческий фестиваль национальных культур «Дружба народов». Темой фестиваля в этом году стала «Мой народ – моя гордость».

Участниками и зрителями фестиваля стали более 500 человек из студенческих коллективов образовательных организаций высшего образования Владимирской области – Владимирский государственный университет имени А.Г. и Н.Г. Столетовых, Муромский институт (филиал) Владимирского государственного университета имени А.Г. и Н.Г. Столетовых, Владимирский юридический институт Федеральной службы исполнения наказания, Владимирский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Ковровская государственная технологическая академия имени В.А. Дегтярева.

По итогам конкурсной программы лучшими среди иностранных студентов и учащихся стали:

Гран при

Валетова Эвелина, Владимирский юридический институт Федеральной службы исполнения наказания России.

Номинация «Видеоролик, отражающий национальные традиции»:

I место - Рашид Мохамед Асим Сабер, Владимирский государственный институт им. Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых

II место - Хакка Нежме Эдин, Владимирский государственный институт им. Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых

III место - Рашид Мохамед Асим Сабер, Владимирский государственный институт им. Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых

Номинация «Художественное слово»:

I место - Майя Маад, Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых

II место - Давронова Мафтуна, Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых

III место - Дурдыев Назар, Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых

Номинация «Музыкальное искусство:

I место - Метлина Дарья, Владимирский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

II место - Чезганова Надежда, Муромксий институт (филиал) Владимирского государственно университета имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых

III место - Творческий коллектив: Далфи Ахмед Камил Тавваш и Ал-Фатлави Али Сафаа Часиб, Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых.

Номинация «Хореографическое искусство»:

I место - Творческий коллектив: Вагурина Анна, Баранова Алина, Кривошеев Артем, Владимирский юридический институт Федеральной службы исполнения наказания России

II место - Чушкина Анастасия, Ковровская государственная технологическая академия имени Василия Алексеевича Дегтярева

III место - Абдыева Сумбул и Атаков Атак, Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых.

 

Фото Иван Марков