Состоялся финал конкурса молодых лидеров

Победители и призеры представят регион на федеральном этапе в Казани в ноябре этого года.

Во Владимире прошел «ДоброСаммит»

Молодежный добровольческий форум ЦФО и регионов России собрал более 14 тысяч участников и гостей.

Названы победители конкурса грантов СО НКО

Десять общественных организаций получат помощь в реализации проектов, направленных на воспитание молодежи.

Сформирован 4 состав Молодежного правительства

Первое заседание члены Молправительства проведут уже в этот четверг в областном Доме молодежи.

Объявлены победители конкурса грантов молодым ученым в 2017 году

Советом по присуждению персональных стипендий, премий и грантов молодым ученым были определены 10 лучших исследований. Авторы исследований получат финансовую поддержку из областного бюджета на реализацию проекта.

Открыта регистрация на молодежный форум ЦФО и регионов России "ДоброСаммит"

В 2017 году традиционный добровольческий форум начнется 15 сентября. Фестиваль-презентация добровольческих проектов пройдет 16 сентября на площадке Центрального парка культуры и отдыха г. Владимира.

22 июня во Владимире пройдет молодежная акция "Мы помним"

Акция "Мы помним" - одно из традиционных молодежных мероприятий, приуроченных ко Дню Памяти и скорби, - пройдет на площади Победы и соберет участников волонтерского корпуса и поисковых отрядов региона.

В Муроме состоялся финал конкурса "Моя Родина - Россия"

47 талантливых молодых исполнителей из 14 муниципальных образований нашей области традиционно собрались в гостеприимном Муроме.

Завершилась областная школа студенческого актива "Tabula rasa"

Участниками школы стали 120 активистов студенческих советов и общественных объединений Ковровской государственной технологической академии им. В.А. Дегтярева, Владимирского государственного университета им. А.Г. и Н.Г. Столетовых, Владимирского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Муромского института (филиала) Владимирского...
Показывается результатов: 1 - 10 из 22.
Предметов на странице 10
из 3